г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102

Ежедневно 8:00 - 22:00

Администратор

+7(952) 733-15-27

касса

г. Екатеринбург,
ул. Челюскинцев, 102
г. Екатеринбург,
ул. Челюскинцев, 102

День Великой Победы в ДКЖ

7 мая состоялся большой праздничный митинг-концерт и торжественная церемония возложения цветов к монументам Великой Отечественной Войны.

Главными гостями стали почетные ветераны ВОВ и труженики тыла СвЖД, а также молодое поколение большой семьи железнодорожников.

В торжественном мероприятии в честь 76-й годовщины со Дня Победы приняли участие первые лица и руководители СвЖД, начальник СвЖД Колесников И. Н., председатель Дорпрофсож на СвЖД Гаращенко А.П., министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Старков В.В., руководитель Уральского следственного управления на транспорте генерал-лейтенант юстиции Решетников П.Г., председатель Совета ветеранов Екатеринбургского региона Соколов Л.А. и представители Администрации железнодорожного района.

В большом праздничном концерте в исполнении Уральского народного хора прозвучали песни Великой Победы, любимые песни военных лет, ставшие проводниками памяти и благодарности ветеранам.

В завершение праздника все гости приняли участие в церемонии возложения цветов к гранитным плитам, отдавая дань уважения мужеству и героизму железнодорожников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

О том, как прошло главное событие - в фотогалерее.